Горячая линия

Горячая линия по ценам   

ФАС России проводит сбор информации с целью мониторинга ценовой ситуации на социально значимых товарных рынках. Полученные сведения будут использованы для выявления и пресечения необоснованного роста цен.

Горячая линия по вопросам регулирования цен в сфере ГОЗ   

Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.12.2017 № 1465, вступившим в силу с 01.01.2018, утверждено новое Положение о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу (далее – Положение).
В целях обобщения и анализа практики применения Положения в ФАС России открыта «горячая линия».

Горячая линия ФАС России по вопросам повышения цен на продовольствие

Любой гражданин Российской Федерации может пожаловаться на рост цен (говядина, мясо птицы, свинина, молоко и сливочное масло, рыба мороженая, картофель, капуста, лук репчатый, морковь и яблоки), заполнив специальную форму

Горячая линия позволяет собрать статистику о тех продуктах, которые являются наиболее проблемными, и в тех регионах, в которых наблюдается наибольшее повышение цены.

    Горячая линия для сообщений о нарушениях Закона о торговле

В ФАС России функционирует горячая линия для сообщений о случаях нарушения закона о торговле. Проинформировать о неправомерных действиях своих контрагентов могут поставщики, ритейлеры и производители, заполнив специальную форму

    Сообщи о картеле!

Если Вашему предприятию мешают недобросовестные конкуренты, вступившие между собой в сговор - сообщите об этом в Федеральную антимонопольную службу. Антимонопольный орган проверит их работу, а у Вас появится конкурентное преимущество.

    Сообщи о рекламе

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь