График проведения тестирования
График проведения тестирования
кандидатов допущенных к участию в Конкурсе
по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России
19 февраля 2021 года в 11:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 18.02.2021 года.)
- Антохина Виктория Александровна
- Арсланова Лилия Айратовна
- Аслаханов Дени Олегович
- Багандов Абдулла Исаевич
- Батраева Карина Павловна
- Баулин Георгий Витальевич
- Бочкарева Ольга Николаевна
- Бушманов Евгений Сергеевич
- Гаврилова Екатерина Дмитриевна
- Гаспарян Давид Гагикович
- Гаспарян Эмма Самвеловна
- Горлова Софья Юрьевна
- Горшкова Дарья Викторовна
- Гребенник Виктория Владимировна
- Губинский Владимир Александрович
- Гудаев Ибрагим Бексултанович
- Дмитриева Татьяна Александровна
- Завьялова Екатерина Михайловна
- Закурдаева Ольга Ивановна
- Зубащенко Анастасия Викторовна
- Игнатюк Анастасия Игоревна
- Капустян Ксения Владиславовна
- Кожин Игорь Игоревич
- Корнева Екатерина Дмитриевна
- Косарев Роман Александрович
- Кутиков Виктор Валерьевич
- Литвинов Олег Романович
- Макушева Ирина Сергеевна
- Малагина Татьяна Владимировна
- Милюкова Анастасия Олеговна
- Михеева Светлана Геннадьевна
- Мишуков Егор Алексеевич
- Мовсисян Анна Мовсесовна
- Морозова Наталья Михайловна
- Музафарова Карина Ринатовна
- Насибов Мехтихан Зиятхан оглы
- Нестеров Андрей Владимирович
- Омарбекова Алины Олеговны
- Панкова Лариса Николаевна
- Перепелюк Екатерина Александровна
- Попкова Анастасия Романовна
- Потапова Виктория Сергеевна
- Прошкина Надежда Сергеевна
- Пухаев Давид Эдуардович
- Рамазанов Нух Керимович
- Раскопина Елена Васильевна
- Сайдашев Ренат Захитович
- Сапиташ Александра Николаевна
- Селезнёв Антон Алексеевич
- Семенова Диана Валерьевна
- Серебряков Герман Владимирович
- Сокольниов Антон Дмитриевич
- Старых Дарья Александровна
- Тарасов Иван Александрович
- Тесленко Антон Викторович
- Ткачев Дмитрий Анатольевич
- Тюрина Нина Сергеевна
- Устинова Анастасия Викторовна
- Федосеева Анастасия Александровна
- Хайбрахманова Альбина Дамировна
- Цапаева Эльмира Игоревна
- Цымбал Владислав Олегович
- Шаньгин Олег Юрьевич
- Шидаков Аслан Азанович
- Шилов Даниила Сергеевича
- Шумакаева Софья Елтаевна
- Якушева Тамара Викторовна
- Ярина Екатерина Романовна
20 февраля 2021 года в 10:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 19.02.2021 года.)
- Абдылдаев Алтымышбек Бакытбекович
- Аверьянов Михаил Сергеевич
- Агейченко Кирилл Михайлович
- Алексеева Гульзада Радиковна
- Аленков Александр Владимирович
- Ашастин Павел Владимирович
- Бабошина Алина Олеговна
- Батаева Светлана Владимировна
- Белоокая Эльвира Борисовна
- Булотов Абдулла Курбанович
- Ванганен Марина Анатольевна
- Володина Надежда Викторовна
- Вотолевская Валерия Витальевна
- Гадалина Анна Дмитриевна
- Галкин Николай Валентинович
- Гаспарян Давид Гагикович
- Герасимова Ксения Алексеевна
- Грачева Елена Юрьевна
- Грунин Роман Юрьевич
- Дементьева Галина Сергеевна
- Демидкина Наталья Сергеевна
- Дзкуя Астамур Эмилевич
- Дмитриева Елена Вячеславовна
- Дмитриева Татьяна Александровна
- Добычина Наталия Николаевна
- Докукина Анастасия Сергеевна
- Жернова Наталья Юрьевна
- Жиганова Виктория Евгеньевна
- Земцов Игорь Анатольевич
- Золина Елена Владимировна
- Золотухина Ирина Александровна
- Иванова Екатерина Александровна
- Иванова Екатерина Андреевна
- Иванова Ульяна Владимировна
- Исайчик Артем Александрович
- Келоева Елизавета Тазретовна
- Киселева Анна Владимировна
- Князева Анастасия Игоревна
- Корепова Валерия Владимировна
- Коршунова Екатерина Григорьевна
- Кружечкин Станислав Владимирович
- Крюкова Екатерина Леонидовна
- Крюченкова Ольга Александровна
- Кустова Анна Николаевна
- Ларина Валерия Витальевна
- Ларченко Сергей Владимирович
- Ливанов Михаил Игоревич
- Лобачева Вероника Станиславовна
- Лобачева Елизавета Александровна
- Лосев Роман Сергеевич
- Маушова Суюмбике Солтанмуратовна
- Меркулова Софья Николаевна
- Мочалов Павел Алексеевич
- Ночевка Яна Андреевна
- Поповченко Наталья Анатольевна
- Романов Алексей Зиновьевич
- Савина Полина Геннадьевна
- Савинова Ольга Александровна
- Самсонова Елена Юрьевна
- Сёмин Виктор Владимирович
- Скворцова Екатерина Сергеевна
- Скирда Людмила Николаевна
- Сулейманова Ольга Витальевна
- Сухинина Ирина Викторовна
- Тагиров Эльдар Маратович
- Таланина Ирина Сергеевна
- Танащук Екатерина Викторовна
- Тимофеев Максим Борисович
- Харкевич Софья Сергеевна
- Хусяинов Фаиль Ахметович
- Чернова Мария Сергеевна
- Черняева Дарья Алексеевна
- Шапошников Андрей Юрьевич
- Шелдаев Дмитрий Владимирович
- Юрасова Анна Валидовна
График проведения тестирования
кандидатов допущенных к участию в Конкурсе
по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей руководителей и заместителей руководителей территориальных органов ФАС России
19 февраля 2021 года в 11:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 18.02.2021)
- Багрова Анна Борисовна
- Бояркин Михаил Сергеевич
- Зубащенко Анастасия Викторовна
- Макушева Ирина Сергеевна
- Кутиков Виктор Валерьевич
- Макушева Ирина Сергеевна
- Эрдыниев Ринчин Ильич
20 февраля 2021 года в 10:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 19.02.2021)
- Багандов Абдулла Исаевич
- Бушманов Евгений Сергеевич
- Багандов Абдулла Исаевич
- Воронина Ксения Феликсовна
- Гаспарян Давид Гагикович
- Губинский Владимир Александрович
- Евсеев Борис Витальевич
- Измайлова Ольга Викторовна
- Потемкина Татьяна Вячеславовна
- Розенталь Андрей Николаевич
- Смирнова Кристина Анатольевна